ADVISOS team

Dr. Horst Friedrich

Dr. Horst Friedrich

Partner


       +49 (160) 803 9353
       horst.friedrich@advisos.eu

Dr. Michal Dallos, MBA

Dr. Michal Dallos, MBA

Partner


       +49 (1525) 381 1218
       michal.dallos@advisos.eu

ADVISOS Management

Wir betreuen und bearbeiten alle Mandate persönlich auf Partnerniveau.

Moritz Grumbach

Moritz Grumbach

Associate Partner


       +49 (177) 891 5467
       moritz.grumbach@advisos.eu

Prof. Dr. Lars Wellejus

Prof. Dr. Lars Wellejus

Associate Partner


       +49 (151) 201 201 42
       lars.wellejus@advisos.eu

       ADVISOS

Associate Partners

 

ADVISOS Experten

Beraten Sie bei der Nachfolge-Entscheidungsfindung und der Aufstellung des Nachfolgeteams.

Jan Terjung

Jan Terjung

Diplom-Psychologe


       +49 (151) 56110306
       jan.terjung@2-steps.eu

Angelika Thiedemann

Angelika Thiedemann

Wirtschaftsmediatorin


       +49 (170) 1800674
       dialog@ihre-erntezeit.de

Michael Reuter

Michael Reuter

Executive Search


       +49 (176) 31423638
       mr@reuter-beratung.com

ADVISOS Senior Advisor

 

Christian Rosin

Christian Rosin

Senior Advisor


       +49 (172) 3605299
       christian.rosin@advisos.e